Радость материнства не заменить ничем: милая улыбка родного крошечного человечка способна затмить все на свете. Первые месяцы жизни ребенка наполнены множеством приятных забот, увлекшись которыми, мамочка на время забывает о жизни «до». Затем малыш становится чуточку старше, хлопот становится немножко меньше, и у матери появляется время на отложенные в сторонку старые привычки, общение с подругами, работу.

Маленькие заботы или серьезные ограничения?

Материнство не помеха счастливой и полноценной жизни, но в большинстве случаев родители встают перед выбором:

  • найти работу/выйти из декрета или продолжать сидеть дома;
  • сходить с любимым в кино или насладиться телевизионным сериалом;
  • пройтись с подругами по магазинам, устроив полноценный шопинг, или же быстренько сбегать в булочную по соседству...

Список можно продолжать, но итог один: малютку-то с собой не везде возьмешь, да и оставить дома зачастую не с кем. К сожалению, мысль о том, что няня для ребенка – лучшее решение, приходит далеко не сразу.

Няня для ребенка: выбор

Няня для ребёнка от агентстваКогда решение созрело и родители решились доверить свое сокровище рукам заботливого профессионала, приходит черед второго по важности пункта: где отыскать надежного и проверенного человека? Соответствующих объявлений в сети, газетах и прочих информационных каналах чрезвычайно много, и каждый утверждает, что он высококлассный специалист.

Но будьте внимательны: только няня от агентства домашнего персонала является самым безопасным кандидатом. Во-первых, она может предъявить документы, дающие право заниматься ответственной работой. Во-вторых, о няне помимо личного резюме говорит репутация компании. Согласитесь, агентство с хорошей репутацией не будет сотрудничать с человеком, портящим эту самую репутацию.

Почему мы?

Итак, если вы согласны с тем, что няня от агентства – вариант достойный, приходит черед вопроса: а какое агентство выбрать? Ответ, пожалуй, самый простой – наше. И тому есть несколько причин:

  • умеренная стоимость найма няни для ребенка;
  • наличие у сотрудников опыта работы с детьми разных возрастных категорий;
  • наличие соответствующего образования у нянечек;
  • попытаться найти работу с нашей помощью может каждый, но на работу мы направим только проверенного и образованного специалиста!

Акцентируем особое внимание на последнем пункте: у нас исключены случаи, когда непроверенный человек с улицы, не успев подать заявку в агентство, сразу направляется на работу. Мы дорожим репутацией, поэтому проверяем сотрудника, убеждаемся в его компетентности и соответствующей подготовке, и только после этого кандидатура няни от агентства становится доступной для вашего внимания. Таким образом, мы устраняем даже минимальную возможность возникновения столь неприятных ситуаций, как плохой уход за детьми, безответственность сотрудника или воровство.

Внимание, вакансии!

Мы постоянно развиваемся и, соответственно, стараемся пополнять штат сотрудников. Поэтому, если есть желание найти работу и умение работать с детьми, смело подавайте заявку на собеседование. Мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру, ответим на вопросы касательно минимальных требований и даже поможем пройти спецподготовку.