Нанять няню для малыша важное и ответственное дело. Прежде, чем нанять няню для ребенка, следует убедиться в ее квалификации и наличии важных личных качеств. Конечно, анкета, собеседование, рекомендации дают возможность нанимателю создать общее впечатление о соискателе.

Однако, это лишь предварительная оценка, которая помогает отсеять самых неподходящих кандидатов. Родителям нужна няня для ребёнка, действительно хорошо выполняющая свои обязанности, а не только отлично их описывающая.

Нужна няня для малыша.

Нужна няняМожно ли нанять няню для ребенка, уже точно зная, что она профессионал своего дела? Выполнение правильного алгоритма поиска поможет снизить риски подобрать неподходящий персонал. На предварительном этапе, когда нужна няня, необходимо довериться профессионалам, которые помогут избежать рисков найма неблагонадежного персонала.

Няня для малыша должна иметь профильное образование, рекомендации, опыт работы и достоверные документы. Проверить правдивость изложенной информации и документов может только агентство, обладающее для этого необходимыми ресурсами. Собеседование, организованное сотрудниками агентства, поможет правильно оценить личные качества няни для малыша, ее манеру поведения, культурный уровень. Правильно заданные вопросы и тестовые ситуации покажут, насколько няня владеет профессиональными знаниями, пониманием той или иной ситуации.

Нанять няню для ребёнка.

Нанять нянюДаже после того, как удалось нанять няню для ребенка с необходимыми данными, работодателю не стоит пускать ситуацию на самотек. Еще до заключения контракта, необходимо предложить персоналу выйти поработать во время пробных дней. Это поможет увидеть работника в действии, понять, действительно ли такая няня нужна семье и ребенку в частности. Контрактом обязательно должен быть оговорен испытательный срок, так как профессионализм няни можно полностью оценить только после определенного срока работы в доме.

Для малыша нужна няня, которая быстро находит с ним контакт, легко проходит этап адаптации, старается в воспитании реализовывать ценности и принципы семьи, а не свои собственные представления. Она владеет современными обучающими методами, умеет организовать веселую игру. Няня уравновешена, вынослива, внимательна, у нее хватает сил и мудрости, чтобы разрешить все детские конфликты, организовать правильный режим дня, сделать каждую минут жизни малыша насыщенной и счастливой.