Загородный дом требует много сил и вложений, чтобы в нем было чисто и комфортно. Для того чтобы дом был ухожен, требуется персонал, который будет выполнять все многочисленные необходимые работы. Семейная пара в загородный дом - это оптимальное решение для нанимателя. Такой персонал возьмет на себя все хлопоты, связанные с большим домашним хозяйством.

Ищу семейную пару с проживаниемГлавное, подобрать такой персонал, которые действительно сможет качественно выполнять все обязанности, связанные с обслуживанием загородного дома. Обязательно стоит подумать, куда отправлять запрос: «Ищу семейную пару с проживанием». Вариантов может быть несколько: самому искать персонал через объявления или обратиться в агентство по подбору персонала.

Ищу семейную пару в загородный дом.

Агентство по поиску домашнего персонала – это возможность найти благонадежных и квалифицированных работников. Менеджеры компании подберут семейную пару в загородный дом, согласно всем пожеланиям клиента, проверят благонадежность персонала, заключат контракт, который защитит работодателя. Почему искать семейную пару с проживанием - это наиболее выгодный вариант для нанимателя? В первую очередь, это экономически выгодно. Два человека – муж и жена – возьмут на себя многочисленные обязанности, которые бы в ином случае выполнял целый штат приходящего персонала. Супруг обычно берет на себя всю мужскую работу: следит за всеми коммуникациями и службой безопасности дома, выполняет мелкие ремонтные работы, ухаживает за приусадебной территорией. Кроме того, по договоренности, он может исполнять обязанности семейного водителя. Супруга выполняет работу домработницы, следит за чистотой и уютом в доме, может взять на себя обязанности повара.

семейная пара в загородный домПомимо того, что семейная пара в загородном доме выполняет все работы, являясь, по сути, универсальным персоналом, у таких работников есть и другие неоспоримые плюсы. Муж и жена – это слаженный тандем, который не нужно учить работать слаженно и без конфликтов. Не зря владельцы загородных домов ищут семейную пару с проживанием, ведь в этом случае наниматель приобретает работников, которые самостоятельно распределят между собой обязанности, помогут друг другу без лишних напоминаний, окажут эмоциональную поддержку, могут, при необходимости, заменить друг друга. Супруги, прожившие много лет в браке, понимают друг друга без лишних разговоров, могут выполнить все работы качественно и быстро. Кроме того, проживая в доме работодателя, они реже нуждаются в отпусках и отлучках, ведь самый главный человек в их жизни всегда рядом.